Кокорин сделал голевой пас в матче чемпионата Кипра :: Футбол :: РБК Спорт

Кокорину впервые доверили место в стартовом составе «Ариса», он поучаствовал в первом голе команды, заработал желтую карточку и был заменен после первого тайма Читайте нас в Новости Фото: Francesco Pecoraro/Getty Images Фото: Francesco Pecoraro/Getty Images

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин отметился результативной передачей в победном матче пятого тура чемпионата Кипра с «Акритасом».

«Арис» победил «Акритас» в Пафосе со счетом 3:0. Дубль на счету Лео Бенгтссона (11-я и 33-я минуты), также отличился Яла Гомис (78).

Кокорин впервые вышел в стартовом составе «Ариса», поучаствовал в первом голе, заработал на 31-й минуте желтую карточку, а после первого тайма был заменен.

«Арис» назвал перешедшего в клуб Кокорина «царем» Футбол Фото:Gabriele Maltinti/Getty Images

Россиянин провел четвертый матч за «Арис» в чемпионате Кипра, всего на его счету гол и две передачи.

«Арис» поднялся на первую строчку в турнирной таблице с 12 очками.