«Зенит» в концовке вырвал победу в матче Юношеской лиги УЕФА с «Мальмё» :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 3:2. Арсений Зигангиров забил победный мяч в компенсированное ко второму тайму время Читайте нас в Новости Новости Фото: Maja Hitij/Bongarts/Getty Images Фото: Maja Hitij/Bongarts/Getty Images

Футболисты «Зенита» обыграли «Мальмё» в матче второго тура группового турнира Юношеской лиги УЕФА со счетом 3:2. Встреча прошла на стадионе «Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» в Санкт-Петербурге.

У победителей голы забили Рони Михайловский (43-я минута), Илья Родионов (79) и Арсений Зигангиров (90+1). У проигравших отличились Маркус Бьорквист (11) и Исак Бьеркербу (89).

Одержит ли «Зенит» первую победу за два года. Главные интриги тура ЛЧ Футбол Фото: Catherine Ivill/Getty Images

«Зенит» с 3 очками занимает второе место в турнирной таблице группы Н, «Мальмё» (1) расположился на четвертой строчке. Соперниками команд по группе являются «Челси» (3) и «Ювентус» (1).

В следующем туре «Зенит» 20 октября примет «Ювентус».

Главные команды «Зенита» и «Мальмё» сыграют друг с другом в Петербурге во втором туре группового турнира Лиги чемпионов позднее в среду, начало — 19:45 мск.